Круглый стол "Проверка Роспотребнадзора коммерческих предприятий. Как снизить административные штрафы и не попасть на приостановление деятельности предприятия"

22.11.2018 Круглый стол "Проверка Роспотребнадзора коммерческих предприятий. Как снизить административные штрафы и не попасть на приостановление деятельности предприятия"

22 ноября состоялся круглый стол «Проверки Роспотребнадзором коммерческих предприятий. Как снизить административные штрафы и не попасть на приостановление деятельности предприятия» с представителем Роспотребнадзора - заместителем начальника отдела юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петрбургу  Прокофьевым Александром Александровичем.

Основным спикером выступила Тузова Галина Юрьевна - директор юридической фирмы "Си энд Ар групп", уже более 10 лет успешно ведущего деятельность и действующий специалист ЖКХ-Проф.

За плечами у Галины опыт прохождения различных видов проверок контролирующих органов, консультирование по юридическим вопросам и вопросам управления бизнесом, в том числе помогающим председателям ТСЖ/ТСН, ЖСК и руководителям УК решать вопросы правового характера.

Мероприятие было организовано при активной поддержке ЖКХ-Проф, прямую трансляцию в сети Одноклассники посмотрели более 17 тыс.человек. И, конечно, же мы разобрали проверки Роспотребнадзора сферы ЖКХ, ответили на вопросы участников Круглого стола и учасников онлайн-трансляции.

Дата изменения: 06.12.2018 14:56:39

← Все документы


Контакты 

Адрес:199178, Россия, Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 68, к.2, лит В

Телефон: 8 (812) 327-09-10

Обратная связь

CAPTCHA